27 июня – День молодежи

25 июня 2020

27 июня - День молодежи

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Днем молодежи России!

Юность - это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Сегодня ни у кого не вызывает сомнения, что молодежь играет одну из главных ролей в жизни страны. Нашему государству как никогда нужна энергичная, целеустремленная, хорошо образованная молодежь, способная внести достойный вклад в социально-экономическое развитие страны, готовая, если потребуется, незамедлительно встать на защиту Родины. Именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам, предпринимателям, представителям рабочих и творческих профессий - предстоит строить будущее родного края и России.

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза